Мышонок растет.... Такой смешной он)) Говорит "мамама, бабаба, дядядя" и тд, научился Ррррычать :) Ползает шустро, практически бегом...
Недавно прорезались еще 2 зуба сверху - теперь их у нас 7. Все кусает, грызет. Обожает фрукты - готов питаться только ими. Особенно любит виноград и бананы))


Недавно прорезались еще 2 зуба сверху - теперь их у нас 7. Все кусает, грызет. Обожает фрукты - готов питаться только ими. Особенно любит виноград и бананы))



