Войти
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург

Мишутка :)

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
у нас такая же игрушка)) любимая надо сказать))) я не знала что поворачиваться.. это достижение)) у нас он с самого начала так делает.... он только в воде и поворачивается((((( но купаемся мы всегда глоодные.. потому что потом он есть хочет все время. даже если ел))) мне кажется, или у вас глазки стали лучше?) сколько фоток)))) тож надо напечатать будет))
0
14.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
И у нас эта игрулька в фаворитах)) В Бубльгуме покупали?)) Мишка не поворачивался, наверное, потому, что ему особой свободы раньше не давали - "катали" его туда-сюда))) Даж не знаю, почему.... ))) Глазки вроде так же... Эххх ... Офтальмолог сказала, что пока не решим проблему с дакриоциститом, о косоглазии и говорить не стоит, но она полагает, что это неврология. Фотки напечатала по акции от Биглион - 100 штук за 190 рублей )))
0
14.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
а невролог что сказал? да, нам бабушка принесла)) и пирамидку))))))) и набор игрушек для ванной))) но пока играем только ей)))
0
14.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Хех))) А пирамидку какую? Со смайликом или с футбольным мячом?)) А невролог ... Мы были месяц назад... даже чуть больше... Диакарб тогда назначила. Пьем вот. 19.04 выпьем последний раз, потом сделаем НСГ и опять к ней. Мы были у Ароскинд в "Здоровом детстве"
0
14.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
со смайликом))))))))) мм, ну лучше стало?
0
14.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
У нас тож со смайликом))) А вот набора для ванной нет)) С Диакарбом стало несколько спокойнее, да...
0
14.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
ну))) я вообще не знаю пригодится ли нам набор))) видимо только когда из круга вырастем)))
0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Самара
 лапуля!! а еще и коврик в ванну резиновый купили - что бы бегать удобнее было)))
0
14.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Хорошая идея!
0
14.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Лапочка!!! Нарядный )))
0
15.04.2013
Интересно... детский массаж при гипертонусе и разных патологиях Малыш боится меня (((

Похожие записи