Войти
Мария
Мишутка, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Зондирование слезного канала

Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

моей дочки тоже делали только в 3 мес.мы лежали неделю в больничке

0
20.05.2013
Мария
Мишутка, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

И что там делали вам?

0
20.05.2013
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

капали в глаз и все.но слушать как кричит ребенок во время зондирования это просто ужасно.

0
20.05.2013
Мария
Мишутка, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

А нас отпустили домой, но сказали - формально, вы 4 дня лежите у нас, так что если что - звоните на сестринский пункт или приезжайте...

Капать, мне кажется, лучше все-таки дома ...

0
20.05.2013
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

просто это было за 212 км от дома,может поэтому нас положили

0
20.05.2013
Мария
Мишутка, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Далеко вы ездили) А у вас гнойные выделения были?

0
20.05.2013
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

сначало да,потом все окаменело около глаза орала день и ночь,а наш местный врач грейте и грейте,чуть граз не потеряли

0
20.05.2013
Мария
Мишутка, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Офигеть... а зачем греть то?

0
20.05.2013
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вот такой у нас врач,диагнез в книжке искала))

0
20.05.2013
Мария
Мишутка, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Да уж... Как в итоге спаслись?

0
20.05.2013
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я начала с ней ругаться что бы она выписала нам направление в областную детскую больницу

0
21.05.2013
Мария
Мишутка, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Вас там вылечили?

0
21.05.2013
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да сделали зондирование и все.

0
21.05.2013
Юлия
Виталина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Масенький((((( Выздоравливайте!

0
20.05.2013
Мария
Мишутка, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо, будем стараться))

0
20.05.2013
5 месяцев Новые фото малыша

Похожие записи