Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Для нашей семьи Большая машина)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Здорово! Поздравляю!

эх, нам бы тоже машину поменять... не представляю, как моя корса два автокресла сзади разместит)))  точнее два кресла-то встанут... ну и собственно все... про багажник молчу)

0
23.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Здесь и багажник большой и в салоне место достаточно, теперь попозже и за вторым малышом идти не страшно big_smiles_162.gif

0
23.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Какая красотка!!! Я вас поздравляю от всей души!!! Представляю какая это радость!)))) Отличная покупка!)

0
23.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо Полин! Надеюсь она нам принесет радости)))

0
23.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Молодцы!Отличный подарок!Поздравляем!)))

0
24.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо Леночек  super_smilies086.gif

0
24.02.2014

Похожие записи