Девочки, в пятницу исполнилось наша мечта купили гиганта, теперь можно в багажник всю коляску убирать, а заднее сидение пустое, авто кресло мало места занимает. Теперь можно летом в выходные покорять с Аришкой наше золотое кольцо. Как раз Лешке подарок на 23 февраля))) Любимый муж с праздником тебя, теперь нам дороги не страшны))) 

Для нашей семьи Большая машина)))
Здорово! Поздравляю!
эх, нам бы тоже машину поменять... не представляю, как моя корса два автокресла сзади разместит))) точнее два кресла-то встанут... ну и собственно все... про багажник молчу)
0
23.02.2014
Ответить
Здесь и багажник большой и в салоне место достаточно, теперь попозже и за вторым малышом идти не страшно 
0
23.02.2014
Ответить
Какая красотка!!! Я вас поздравляю от всей души!!! Представляю какая это радость!)))) Отличная покупка!)
0
23.02.2014
Ответить