Войти

Наша любимая книжка

NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Лена, ты гений! Это я про скотч на динамике — вот теперь я знаю, как заткнуть одну очень громкую книгу=)))) У умки мне не нравятся кнопки — их ребенку просто нереально нажать, даже такому ребенку, который вообще любые кнопки нажимает. А как у этой книги с кнопками? Они не сильно тугие? А так книжка хорошо выглядит, еще и микрофон есть — вообще отлично))
0
09.04.2015

На оригинальность идеи не претендую)) по поводу кнопок согласна, они тугие и вдавленные, включать приходится мне самой, у Аньки редко получается

0
09.04.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
В продаже пока найти не смогла, заинтересовала ваша книжечка=) Будем искать))
0
09.04.2015
у умки вообще очень хорошие музыкальные книги. у нас 1 тоже есть. но уж больно дорогие.
0
09.04.2015

Книги вообще не дешевое удовольствие, но выбор шикарен) я сама бы за 1000р не купила, но кому-нибудь в качестве подарка заказать в самый раз

0
09.04.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Классная книжка! Тоже такую хочу super_smilies094.gif
0
09.04.2015
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Кнопки вдавлены, моя пока ладошкой все нажимает... Идея классная)))
0
09.04.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Какая хорошая книжка! 
0
10.04.2015
Анютин весенний гардероб Манеж-кровать для поездок

Похожие записи