Войти
Мама девочки (7 месяцев) Мытищи

Наша любимая книжка

Мама девочки (12 лет) Москва
Лена, ты гений! Это я про скотч на динамике — вот теперь я знаю, как заткнуть одну очень громкую книгу=)))) У умки мне не нравятся кнопки — их ребенку просто нереально нажать, даже такому ребенку, который вообще любые кнопки нажимает. А как у этой книги с кнопками? Они не сильно тугие? А так книжка хорошо выглядит, еще и микрофон есть — вообще отлично))
0
09.04.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи

На оригинальность идеи не претендую)) по поводу кнопок согласна, они тугие и вдавленные, включать приходится мне самой, у Аньки редко получается

0
09.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
В продаже пока найти не смогла, заинтересовала ваша книжечка=) Будем искать))
0
09.04.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
у умки вообще очень хорошие музыкальные книги. у нас 1 тоже есть. но уж больно дорогие.
0
09.04.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Книги вообще не дешевое удовольствие, но выбор шикарен) я сама бы за 1000р не купила, но кому-нибудь в качестве подарка заказать в самый раз

0
09.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Классная книжка! Тоже такую хочу super_smilies094.gif
0
09.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Кнопки вдавлены, моя пока ладошкой все нажимает... Идея классная)))
0
09.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Какая хорошая книжка! 
0
10.04.2015
Анютин весенний гардероб Манеж-кровать для поездок

Похожие записи