Войти
Оксана
34 года Шебекино, Россия
На сайте с 16.03.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
67
записей
53
друга
5
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино
Видимо совсем скоро встречусь с сынулей

Завтра начнется 38 неделька что имеем животик опустился.... пробка отошла... животик схватывает частенько.... лобок болит прилично но терпимо.....самочувствие неплохое, настроение непонятное в предвкушении... с каждым днем становится как-то страшновато ... Чувствую и правда как приснилось нашему папе родимся 4 августа... немного рановато ну в принципе 38 недель это нормально....

Все у нас хорошо. Для сыночка почти все купили. все постирала и почти все погдадила.... осталось по мелочи..

Нужно сумки в роддом собрать ...

Как же быстро прлетели эти недедельки и не верится скоро буду целовать своего сыночка... а вначале казалось что 9 месяцев никогда незакончатся... а тут уже совсем чуть-чуть.... СТРАШНО и ВОЛНИТЕЛЬНО

8
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино
буду плакаться

Дело вот в чем простудила ухо, болит 2 день сил никаких нет.... ходила к лору назначил отипакс ринонорм в нос и клоритин, все делаю а ушко так и болит аж дослез .... вообще первый раз ухо продуло никогда не думала что так больно.... сил больше нет когда же уже пройдет эта боль ощущения что я скоро сойду с ума от боли уже глаз дергается

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино
И еще раз про сны

Просыпаемся с мужем сегодня, естественно завтракаем ну и как всегда болтаем обо всем важном и не очень ... Вот он мне и говорит "А знаешь мне приснилось что Федечка 4 родится то ли в 20:40 то ли в 19:40" Вот мне теперь интересно возможно что го сон вещий . ПДР у нас 19 августа.... мне муж постояно говорит что раньше рожу, мне и самой так кажется... Думаю хорошее число 4 можно и 04.08.13 в принципе не плохо .

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино
Ох уж эти растяжки

Уверена что многие столкнулись с этой так сказать проблемкой...Растяжки... Вот мне интересно у одной ли у меня они появляются так странно... С правой стороны две совсем малюсенькие (что радует) одна на груди и одна на бедре...но вот с левой стороны я больше напоминаю пузатую зебру или полосатого бегемотика(еще не определилась) бедра, грудь, и даже прям посередине (извините за нескромность) левого полупопия.... хорошо пока на пузике нету их хотя мне кажется скоро поползут.... Муж смотрит и смеется с одной стороны ниче так а с другой полосатая.... а еще обидно что ни крема ни гели специальные не помогли.... Вот сейчас сижу и самой смешно.... хоть рекламу про какое нибудь чудодейственное средство от растяжек снимай.... правую сторону мазали, а левую нет результат на лицо, хотя нет скорей на попу с бедрами..... (ток мазалась я кремами полность)

3
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино
Узи 32 неделя

Сегодня делали узи и что мы имеем

ОГ 312

ОЖ 240

БРГ 85

ЛЗР 104

Длина бедреной кости 62

Длина костей голени 55

Длина плечевой кости 56

Длина костей предплечья 51

Вес 1671

положение плода головное

ЧСС 140

Нам подтвердили мальчика...

Вот только немного беспокоит маленький ОЖ и вес... почемуто я думала будет больше... Врач сказал что впринципе все нормально, но я как то волнуюсь вдруг ему чего-то не хватает.... надеюсь конечно что он просто в папу пошел...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино
2й скрининг

УРА УРА УРА

МЫ оказывается уже такие большие ..... у нас все хорошо , ждем Федечку

БРГ - 58

ОГ 219

ЛЗР 76

ОЖ 186

ДБ 39

ДГ 34

ДП 38

ДкП 33

вес 604

чсс 140

2
Федор Николаевич
12 лет 10 месяцев
Варвара
8 лет 6 месяцев