Войти
Натальюшка
39 лет Иваново, Россия
На сайте с 16.03.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
11
записей
4
друга
2
подписчика
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Иваново
Неужели шевелюшки?!?!
Девочки, привет. Вот сижу тут с вами, читаю, кто что пишет. А тут вдруг внизу живота стало что-то происходить - небольшая пульсация. Неужели это мое солнышко дает о себе знать? У меня всего 17 неделек и беременность первая, вроде рановато для шевелений. Да и ждала я, как везде пишут, "бабочек в животе", "шекотаний перышком" и "перекатываний шарика". А тут ни на бабочек, ни на перышки не похоже. Но такие ощущения раньше не испытывала. Что это, они? Шевелюшки?
5
Самый сладкий
12 лет 2 месяца
Самая сладкая
7 лет 10 месяцев