Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Красногорск

Ладушки

Мама девочки (12 лет) Киев
Молодцы) как вы учились? А то мы вот никак не хотим, а только смотрит и моими руками может ) Мб я не так учу
0
20.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красногорск
Мы тоже не хотели, когда я ему рассказывала стишок "ладушки-ладушки". Просто смотрел и слушал, но нравились строчки "на головку сели и полетели"))). А научились случайно. Он лежал довольный и похлопывав по животику своему, я подхватила и на очередное похлопывание говорила ему "хлоп-хлоп". Он понял, что это связано (мои слова и его действия). Потом я взяла его ручки, похлопала ими и тоже сказала "хлоп-хлоп". Смотрю, до него доходит, что я от него хочу)). Потом несколько раз повторили, потом еще много раз... Теперь хлопает постоянно, но когда настроение хорошее). 
0
20.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красногорск
Забыла написать, что ему нравится, когда его хвалят. Заметили это с нашей массажисткой. Он всегда ждал, когда она скажет ему "молодец", после выполнения сдожных упражнений. Вот после хлоп-хлоп его тоже надо хвалить))). Ну, вот, настоящий мужчина))!
0
20.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Попробуем по вашему методу))  мы тоже любим когда хвалят, а массажиста она не долюбливает, только его видит и сразу слезы ;( 
0
20.03.2014
Мама двоих (32 года, 12 лет) Сочи
Ух ты!класс!!!
0
20.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красногорск
Ага, мы в восторге)). 
0
20.03.2014
Неудачный колясочный опыт Скоро 8, а мы тут не отметились еще с 7ми

Похожие записи