Посмотрите пожалуйста результаты анализов на гормоны, все ли ок?
Девочки, получила результаты анализов на гормоны, сдавала на 7-ой д.ц. Все ли в порядке? Какие гормоны еще надо сдавать при планировании и в какой д.ц.? Буду очень благодарна за ответы.
| Исследование | Результат | Референсные значения | Комментарий |
| 0.974 мЕд/л | 0.4 - 4.0 мЕд/л | ||
| 6.60 мЕд/мл | Регулярный менструальный цикл: Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90 Овуляторная фаза: 6,17 - 17,20 Лютеиновая фаза: 1,09 - 9,20 Постменопауза: 19,30 - 100,60 | ||
| 10.67 мЕд/мл | Регулярный менструальный цикл: Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00 Овуляторная фаза: 21,90 - 56,60 Лютеиновая фаза: 0,61-16,30 Постменопауза: 14,20 - 52,30 | ||
| 166 пмоль/л | Фолликулярная фаза: 68 - 1269 Овуляторная фаза: 131 - 1655 Лютеиновая фаза: 91 - 861 Постменопауза: <73 | ||
| 4.0 мкмоль/л | 0.9 - 12.5 мкмоль/л | Небеременные женщины: 0,9-11,7 Беременность: 1 триместр: 3,1 - 12,5 2 триместр: 1,7 - 7,0 3 триместр 0,9 - 3,6 | |
| 1.47 нмоль/л | 0.31 - 3.78 нмоль/л | Репродуктивный период: 0,31-3,78 Беременность: до 3-4-х кратного превышения референсных значений небеременных. При использовании оральных контрацептивов: 0,45-2,88 Постменопауза: 0,42-4,51 | |
| 386 мЕд/л | 109 - 557 мЕд/л |
Читать далее
Результат после прививки от краснухи IgG: 85,8, IgM: Сомнительно. Можно ли Б?
Дорогие ББшечки, помогите разобраться.
2,5 мес. назад делала прививку от краснухи. Инфекционист сказала,что через 2 мес. можно беременеть. Моя Г в отпуске, проконсультироваться не могу, вообще она говорила 2-3 мес. не беременеть, 2 точно, а 3 про запас.В этом цикле не предохранялись, потом получила результаты: IgG: 85,8, IgM: Сомнительно. (Реф.знач : не обнаружено). В лаборатории врач сказал, что ничего страшного, что сомнительно, беременеть это не запрещает.
Меня пугает этот результат "сомнительно" притом,что мы можем быть Б уже. Что скажете?
Читать далее
Алексашка
12 лет 1 месяц
Маришка
8 лет 9 месяцев
