Войти
Ольга
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.03.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
12
записей
17
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Список вещей в 17 роддом, Спб)))

big_smiles_280.gifДевочки, у кого нибудь есть список вещей в 17 роддом?? А то была сегодня и забыла спросить, а на сайте не нашла(( и еще если кто нибудь кто рожал с индивид. акушеркой, врачем и неонатологом?? Это отдельный род зал?? 

Заранее спасибо за ответы))

Понимаю, что у них можно уточнить, но приперло сейчас узнать)))

6
Абдоминальная декомпрессия в СПБ. Где? Сколько?

Дорогие беременяшки  и снова у меня  к Вам вопрос))) В 39 ЖК (в которой я наблюдаюсь) мне врач посоветовала сделать десять сеансов абдоминальной декомпрессии. У них апппарат или камера, не знаю как правильно, не работает, поэтому посоветовала поискать самой и сказала, что где то ее можно сделать даже бесплатно по направлению. Я конечно погуглила, но как то ничего ясного...Может кто сам искал или делал(платно или бесплатно) где то))Расскажите - напишите))) big_smiles_166.gif


2
Вопрос о ДМС. Кто мониторит и что намониторили))))

Девочки, привет)))У меня к вам очередной вопрос. Собираюсь покупать малышу полис ДМС, знаю сейчас очень многие этим пользуются. Кто их Санкт-Петербурга, напишите если не сложно какие варианты вы нашли, что привлекло и что по цене. Я выбрала или Европейский центр вакцинации,или Балт Здрав. 

Заранее благодарна за ответы)))

Марк
12 лет 9 месяцев
Левон
9 лет 3 месяца