До сегодняшнего дня симптомов никаких, только болезненна правая грудь при пальпации (там у меня фиброаденома и типа киста малюсенькая), а вот сегодня вечером у меня началась стрельба
в области матки, и отдавало то ли в копчик, то ли еще куда, я даже испугалась, но все относительно быстро прошло. Может от того, что почти весь день сижу?
В поддержке у меня только утрик 300 утром и 300 на ночь, Фемибион 1 и Витамин Е.
Тест планирую мочить не раньше 7 ДПП.
Кто-нибудь знает, что за стрельбище может быть?
