купили мы уже и коляску и кроватку и матрасик.постельное надо докупить,ванночка еще не куплена,аптечка не готова.купила сегодня соску,бутылочку-пока что всё по одному-не знаю какое колличество нужно.маникюрный набор купила,щёточку для чистки бутылочек,аспиратор и дозатор,палочки с ограничителем,клеёночку.пелёнок мама мне нашила целую уже стопку.и одёжка у нас уже есть.осталось купить набор на выписку,погремушек еще нет))подгузники готовы.ну и пакеты в роддом надо подготовить,для гигиены кстати тоже еще не куплено.
А КТО ЧТО МОЖЕТ ДОБАВИТЬ К ЭТОМУ СПИСКУ СВОЁ?ЧТО ЕЩЕ НУЖНО БУДЕТ?