Войти
Йошкар-Ола

Время на родовом столе?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск

Не понятна фраза - нужно))) Хотелось бы 10)) в реале час)) т.е. родила за 10 минут, а шили оставшиеся 50))

0
22.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

а когда зашивают очень больно?

0
26.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск

местами круто))) но в основном нормуль. Не советую соглашаться на эпизио, по мне лучше порваться, чем потерять много крови (при косом надрезе). Я и дышала и тужилась правильно, и массаж делала интимный, но когда начала рваться губа при появлении головки, мне предложили эпизио и я согласилась. Против физиологоо не попрешь, но эпизио - зло!

0
26.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Во-во, мне тоже про "нужно" непонятно. Потужной период не должен быть затянутым - это факт, но ведь потом действительно ещё осмотры и швы.

Я, как и Екатерина, родила минут за 10, а потом ещё долго валялась, пока смотрели и шили.

0
24.01.2014
ОПРОС: Платные и бесплатные роды? Что лучше. Для всех, кто хочет подготовиться к родам!

Похожие записи