Родовый стол это заветное место, куда спешат все рожающие женщины:)
Интересно узнать, а сколько времени, по вашему мнению, нужно провести на родовом столе?
Приглашаем Вас 29-30 января на вебинар по подготовке к родам: http://vk.com/event64556332

Родовый стол это заветное место, куда спешат все рожающие женщины:)
Интересно узнать, а сколько времени, по вашему мнению, нужно провести на родовом столе?
Приглашаем Вас 29-30 января на вебинар по подготовке к родам: http://vk.com/event64556332

Не понятна фраза - нужно))) Хотелось бы 10)) в реале час)) т.е. родила за 10 минут, а шили оставшиеся 50))
местами круто))) но в основном нормуль. Не советую соглашаться на эпизио, по мне лучше порваться, чем потерять много крови (при косом надрезе). Я и дышала и тужилась правильно, и массаж делала интимный, но когда начала рваться губа при появлении головки, мне предложили эпизио и я согласилась. Против физиологоо не попрешь, но эпизио - зло!
Во-во, мне тоже про "нужно" непонятно. Потужной период не должен быть затянутым - это факт, но ведь потом действительно ещё осмотры и швы.
Я, как и Екатерина, родила минут за 10, а потом ещё долго валялась, пока смотрели и шили.