Войти
Алена
Анастасия, 12 лет 11 месяцев Киев

Опускается живот!!!

Алла
Софья, 14 лет 4 месяца Киев

эй девченки. вы куда спешите. Солнце рано еще рожать. так что даже не думай))). а вообще бегом по магазинам. а то будет коляска голубая))). у меня мой первую коляску купил голубую, аргументируя тем, что снегурочка тоже в голубом была))). пришлось покупать новую.

0
21.05.2013
Алена
Анастасия, 12 лет 11 месяцев Киев

вот-вот!!!Я уже коляску выбрала,только вот с цветом это ты в точку...У меня последняя надежда на то,что девочкам и мне просто показалось!Рожать еще рано и я не готова и даже не настроелась еще)))У тебя когда опустился животик?

0
21.05.2013

если он такой, как был в воскресенье. то никуда не опускается, просто, я думаю, что растет и форма меняется, тяжелей может становится. Но готовить вещи в любом случае пора, потом тяжелей будет, еще и жара

0
21.05.2013
Алена
Анастасия, 12 лет 11 месяцев Киев

Надеюсь,что так оно и есть!А для начала,мне нужно с роддомом определится уже ,вернее познакомится с врачом!А все остальное купим.В конце месяца плановая встреча с Г и УЗИ скрининг.Так что посмотрим,что там и как)))

0
21.05.2013
Алла
Софья, 14 лет 4 месяца Киев

ой у меня живота пракически и не было))). так что даже и не знаю. у меня за неделю до родов пробка отошла.

0
21.05.2013
Алена
Анастасия, 12 лет 11 месяцев Киев

Повезло тебе.Меня уже некоторые спрашивают,может у меня там двойня(((Хотя мне кажется,что она совсем маленькая!

0
21.05.2013
Алла
Софья, 14 лет 4 месяца Киев

у меня на 32 неделе уже все было собрано. так что бегом по магазинам. хотя бы то что тебе в роддоме надо будет.

0
21.05.2013
Алена
Анастасия, 12 лет 11 месяцев Киев

Что то я совсем не спешу!по всей видемости придется поторопится.

0
21.05.2013
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

тут нет правильного, все индивидуально. у меня вообще перед этими родами живот поднялся, а по жизни всегда был низким

0
21.05.2013
Алена
Анастасия, 12 лет 11 месяцев Киев

Я уже думала,что ты родила!!!Такое я в первые слышу)))У кого то опускается а у кого то наоборот поднимается)))

0
21.05.2013
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

так я и родила. Он как раз накануне родов поднялся

0
21.05.2013
Мила
Ева-Королева, 13 лет Киев

Не переживай, просто малыш шевелится там все время, возможно поменял позу, лег по- другому ))))

0
22.05.2013
Алена
Анастасия, 12 лет 11 месяцев Киев

Наверное!Я вчера с перепуга к Г поехала,через ввесь город,что бы успокоится.Она меня посмотрела и привела в чувства!Все у меня хорошо,говорит что она уже выросла и невольно животик опускается от веса,но это не совсем так как перед родами бывает.

0
22.05.2013
Мой ночной житель=) Вот такую карету мы купили нашей принцессе=)

Похожие записи