Девченки,встречалась я сегодня со своими подруньками (мамаши)и они мне сказали,что опускается у меня живот!!!Я дело в том,что и сама заметила на днях облегчение в дыхании и какую то легкость.Во время вечерней прогулки я не разу не села на передышку(хотя мой обычный маршрут заканчивался как минимум тремя передышками.)Девченки все это конечно хорошо,но не евляется это сигналом о преждевременых родах!?Меня это немного вводит в панику(у меня еще совсем не чего не готово).
Не рановато ли опустился у меня живот и у кого такое было?На какой нед по правельному это все происходит???
вот-вот!!!Я уже коляску выбрала,только вот с цветом это ты в точку...У меня последняя надежда на то,что девочкам и мне просто показалось!Рожать еще рано и я не готова и даже не настроелась еще)))У тебя когда опустился животик?