Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Рязань

в подготовке к пасхе=)))

Мама девочки (13 лет) Рига
ага, я тоже с бабулей яйца красить люблю, хоть есть их не ем. сразу детство вспоминается -)))
0
04.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань
=)))это прям как волшебство=)сразу оживляется все, магазины полны народу=))все готовятся=)))сегодня в церковь святить пойдем=)
0
04.05.2013
Мама девочки (13 лет) Рига
здорово! в Латвии уже праздновали католическую Пасху - так что винца с выпечкой мы уже опробовали как бы....я собиралась печь, а у мужа гастрит вчера определили, так что чего его соблазнять...ему диета нужна!
0
04.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань
ну тогда конечно)
0
05.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк
а куличи когда печь будите????
0
04.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань
мы куличи купили=))))
0
04.05.2013
на желание))) Учудил=))

Похожие записи