красили с бабулей яйца=)))а я еще делала на них термоэтикетки, радовалась как ребенок=)))
Мама мальчика (5 месяцев)
Рязань
в подготовке к пасхе=)))
Мама девочки (13 лет)
Рига
ага, я тоже с бабулей яйца красить люблю, хоть есть их не ем. сразу детство вспоминается -)))
0
04.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Рязань
=)))это прям как волшебство=)сразу оживляется все, магазины полны народу=))все готовятся=)))сегодня в церковь святить пойдем=)
0
04.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Рига
здорово! в Латвии уже праздновали католическую Пасху - так что винца с выпечкой мы уже опробовали как бы....я собиралась печь, а у мужа гастрит вчера определили, так что чего его соблазнять...ему диета нужна!
0
04.05.2013
Ответить
а куличи когда печь будите????