совсем мы уже большие:-)8 мес и 14 дней,хотя кто нас не увидит говорят,что прям как годовалый уже:-)наверное в папу,он у нас 188,а во мне 168.вообще оба не мелкие:-)
мы уже вовсю проявляем характер,только попробуй что-нибудь отнять или не дать.
Гоняет за мной повсюду,даже туалет уже не является местом уединения.
Наша слабость-это двери.Это просто жуть какая-то.сядет рядом и давай их открывать и закрывать.
Ванну ему набираю,приползает,поднимается и точит зубы об ванну,не оторвать.
Говорим мама,баба,начал говорить папа,муж весь в счастье,сколько он этого ждал:-)учил его,учил.
Горшок нам совсем не нравится.посажу а он за руки меня держит и давай вставать.
Обожает мои волосы,это ужас какой-то.иногда прям по порядке лежит и тянет.
Папу по утрам лупит по лицу.это он так будет.причем не слабо:-)а потом целует:-)
кушаем овощи все:-)мяско индейку и телятинку :-)вот щи недавно попробовал.творожок агуша кушаем.персики очень нравятся. Правда пока кушает развлекает по всякому с прибаутками,обманываем всем чем только можно,лишь бы рот открыл:-)
Сиську ночами совсем много-много.и откуда там только молоко берется:-)
Люблю своего котика не могу:-)фотки позже с ноута выложу:-)