Димуле 4 месяца, все у нас хорошо=)))Вырос на 5 см - то есть 68 см щас=)а вес 6300 (прибавили 700)
Я купаю в марганцовке, и еще травку череду завариваю, а мою детским мылом. Поделитесь чем вы?
Девчат, чем занимаетесь для поддержания себя в форме?
Как-то сцеживаясь обнаружила в груди кругляшок, вся перепугалась, пыталась размять, вроде получалось, показывала гинекологу в перинатальном центре она сказала похоже на дольку.потом пошла в свою консультацию (после родов показываться) там показала, сказала либо железа увиличилась, может кисточка, сказала понаблюдать, а когда комить закончу узи сделать. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением??
Может кто сталкивался. В роддоме не могла никак приучить к груди, потом как выписали все наладилось.Вроде кормила, но ощущение было что не доедает. Дошло до того, что дососал до ужасных трещин, кормила сквозь слезы, посоветовали насадки попробовать, только дала, как пошла кровь, 3 дня давала смесь, сама сцеживала молоко, и лечила трещины, потом долгое время кормила с насадкой, был уже просто страх, что опять будет невыносимо больно. и еще в роддоме сразу молоко туго шло. щас уже не капает а брызгает, но его все меньше, попробовала таблетки Лактогон, написано эффект со 2 дня, но я особо не ощутила. Встает вопрос о переводе на искусственное кормление.А может еще как-нибудь можно сохранить молоко???