Идет самый процесс моей 3ей стимуляции. Так страшно было, когда первый раз по 3 таблетки пила, даже успокоительного напилась)) трусиха. Вроде ничего такого не чувствую, иногда покалывает яичники.
Сегодня 8 ДМЦ, я не выдержала, сходила на узи (знаю что рано, но оч боюсь ГИПЕРСТИМУЛЯЦИИ 0_о)
В итоге, эндометрий 4мм, в ПЯ ДФ 1,18 и 0,96 мм., в ЛЯ ДФ 0,9 мм, признаков гиперстимуляции нет. В Монииаг ехать в четверг, это будет 11 ДМЦ, там тоже узи, очень надеюсь что подрастут!!