Войти
Москва

08/04/13

У тебя обязательно все получится, овуляция ведь произошла!!! Держу за тебя кулачки!!!

0
09.04.2013
Москва

Спасибо большое!!! Я тоже очень надеюсь!!!

0
09.04.2013

 пусть все получится!!!!!!!и красная армия не придет в ближайшие 9 месяцев!!!!!

0
10.04.2013
Москва

Спасибо!!! Хоть бы, хоть бы!!!! 

0
10.04.2013
03/04/2013 19/04/2013

Похожие записи