Вот и дождалась я своей овуляции (может быть первой в своей жизни).
03.04.13 г., сделала укол 6000 Ед ХГЧ, 05.04.13 г., произошла овуляция, и по ощущениям и по узи. Очень хочется отвлечься, не думать о беременности, пока не получается. Может нужно загрузиться работой как следует, чтобы не думать. Хочется надеяться на беременность! Господи Боже помоги мне!!!
