Сходила на фотосет перед праздником)))) мужу понравилось)))


Ну ты стройняха! )
Вот только меня прям убивает, когда на пол фотографии оставляют подпись ( ну как так
Про стройняху шутишь?))))) у меня комплекс, сколько я наела(((((
А про подписи- эт да((((( ни к чему((((
Спасибо, Галочка))))
Юбка студийная и прическа с макияжем)))) остальное свое))))