Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск

18 месяцев)))))

Мама мальчика (14 лет) Саратов
мы сегодня сани уже отправили в гараж,не особо то катался.вот только отправили велик,а пора опять нести.зима пролетела на одном дыхании!танцор такой,брейк?)
0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

И не говори, перезимовали быстренько)))) А что за велик у вас? мы планируем на трости покататься это лето. Танцевать мы любим))))) Скорее танцы народов мира)))))

0
10.03.2014
Наш День Валентина!!!!! Праздник мам)))

Похожие записи