Или полтора года было моему мальчику-зайчику 6 марта))))
Вкратце напишу, что Матвей - красавчик)))) весел и бодр, кушает все, спит сносно, очень любит купаться и перебирать нижние ящики шкафа с мелочевкой, а так же гулять и возить санки за собой)))))


Теперь все тает и надо придумать новый транспорт))))
Еще Матвей ласкуша)))) в мои выходные просыпаясь, начинаем утро с обнимашек и целовашек, так мииииило! в эти минуты я самая счастливая мама)))
С горшком дела все лучше и лучше)))))что не может не радовать, может весь день проходить в сухих трусиках, но промахи иногда бывают, когда заиграется.
Так же есть улучшения и в речи, любит подражать, повторять и просто поболтать))))
Есть словечки, которые особенно говорит в тему это "да" и "нет"))))
И этот день мы отметили в гостях у папы)))) Прекрасно провели время за городом, наконец наговорились вдоволь, от внучка родители просто без ума!



Матвей всех повеселил от души татарскими танцами))):
Праздник удался)))) Люблю своего шкоду)))