Войти

Оба-на!!!!

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
как это не попробовать собственное творение?ну ты даешь!!)у меня к готовке в жару не лежит душа совсем.( стол мы тоже так расписываем,слава богу обои уже не рвет )
0
18.07.2014
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск
Я сейчас стараюсь не есть всякие вредности :-) а так хочется! Насчёт готовки,да! Всю голову сломала что готовить и как разнообразить меню. Готовлю в выходные свои, а муж в свои. Ромашка и обои рвал? Нас миновало, да и мы над душой всегда стояли, бдили :-)
0
18.07.2014
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
да то дело секундное,не добдили. пару кусков у окна,благо за шторами.остальное успела присечь..
0
18.07.2014
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск
Тянет их на запретное :-)
0
18.07.2014
Настёна
Димочка, 13 лет 10 месяцевОлежик, 6 лет 6 месяцев Херсон

А мы еще ничего не рисуем) Может и не будем, ну мне хотелось бы, чтобы и не начинал рвать, то что не надо и рисовать там, где не надо))) мечта)))

Матюшка лапуля)) А с ёба-на big_smiles_111.gif  Про хот-доги молчу, а то big_smiles_76.gif

0
19.07.2014
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

Лучше бы и не начинал)))))) есть альбом для этого)))))

Спасибо, роднулька super_smilies086.gif

0
24.07.2014
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва
У меня все стены +подоконники периодически расписываются) уже привыкла...
старшая такого не вытворяла  ни разу в детстве)
0
18.07.2014
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

Озорное поколение пошло))))))

0
24.07.2014
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

))))) веселые вы!!!! Молодцы!

0
17.07.2014
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

С Матвеем не соскучишься)))))

0
17.07.2014
ГОД И ДЕСЯТЬ День без подгуза!!!!

Похожие записи