До ДР Матюхиного осталась неделя, а у нас чё-то многое не готово. Главное, не продумано меню, продукты надо докупить, да еще совместить все с работой.
Хотя наряд для именинника куплен)))) и даже первый подарок к нему получили, который своими ручками сделала Катика)))) Элегантная бабочка)))) 
Не трудно догадаться, какой к такому аксессуару будет костюмчик))))
Сегодня ездили в парикмахерскую подстричь Матюху, специально отращивали локоны))))
Хотя сама всегда его стригла, но в детской парикмахерской очень круто! Нам очень понравилось. И девочки замечательные там работают. До стрижки:

После:

Там же подарили такую фигурку из шарика))))
Продержался молодцом))))
Потом поехали в кондитерскую, заказали торт на двухлетие, там же купили небольшой тортик и поехали на чаепитие к бабе.
Вот такой денек получился.



