Это мой фирменный пирог, муж его обожает. Очень сытный и вкусный!

Для пирога:
Консерв. рыба-2 банки
картофель-3 шт
лук 1 шт
зелень
кефир-1 стакан
мука -2 стакана
яйца-2 шт
масло слив.-100 гр
сода-1ч.л.
соль-0,5ч.л.
сахар-2ч.л.
перец
Приготовление:
яйца+кефир+растопленное масло+сода+соль и сахар+мука. 1/2 теста выложить в мультю, чашу предварительно смазать маслом, положить на тесто картофель порезанный кружочками, посолить и поперчить сверху, на картофель выложить рыбу размельченную вилкой, далее лук и зелень. Сверху полить оставшимся тестом.
Выпекать на режиме "выпечка" 60 минут и еще 20 минут подержать на режиме подогрев.