Придумываем себе иногда)))) Шилопопу просто необходимо находить спокойные, сидячие занятия))) Все в картинках.
Замылили мы геометрическое лото)))) и пластилин:



Лото:

Наконец-то научился отклеивать и наклеивать наклейки))))

Прятки)))

Играли в мини-зоопарк. Строили из лего дом:

Построили вольеры для животных:

Кормили их же:

Клеил свой зоопарк. Очень увлекательное занятие)))

Рисовали каля-маля:

И совместное творчество))))):
