Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ульяновск

Предновогодние гуляния.

Мама мальчика (14 лет) Саратов
Вы смелые!)) я перед мужчинами не рискую бегать в масках, только отец видел)
По столу,икорке я бы даже сказала уже не репетиция ) Каким же будет стол в главную ночь.. big_smiles_76.gif
0
29.12.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

мы рискнули)))))

А в Новогоднюю ночь груз стряпни с меня сняла подруга))))) пригласила в гости)))) Так, что с меня салатик и вино только))))ёхуууууу)))))

0
29.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Саратов
молодца!повезло так повезло. а мне готовить,но с др стороны чего еще делать 31.город вымирает,все дружно шинкуют салаты ,потом первого спит,второго просыпается,третьего уже можно куда то сходить _
0
30.12.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Я с работы 30 числа, а 31 надо еще успеть отдохнуть)))) вот меня и пожалели)))) С уже наступившим Новым годом Ваше семейство!!!!))))

0
02.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Саранск

видно что классно отдохнули!!!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Перед Новым годом уже изрядно нагулялись)))))

0
02.01.2015
Праздничная неделя... Новый дветыщипятнадцатый)))))

Похожие записи