Вчера сходили с мужьями на мини-корпоративчик)))) Навели с девочками красоту: скрабы, сауна,обертывания, маски,плавание в бассейне))) Круто:

А сегодня папочка с тетей Светой приезжали в гости с кучей подарков:

А мы в свою очередь сделали им портретное фото на холсте:

И Матвей сам сделал новогоднюю открытку))))
Можно считать, что репетиция Нового года прошла успешно)))))
