Думала показалось..... ан нет! Сегодня в поликлинике увидела такую систему охлаждения))))) Смешно, если бы не было так грустно.... Ульяновск-дерибас! :

С прошлого года так ничего и не изменилось.
И не изменится, видимо это навсегда...
Наша любимая поликлиника 
=))Поликлиника хорошая=))
не ну че работает же!!!
это Ульяновск детка ...