Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Ульяновск
Вчера вышли в сад)))
Ну наконец-то.... Не прошло и двух месяцев. Долгий у ребенка отпуск получился, соскучился по садиковской жизни и общению с ребятами. Только я представляла вопли, слезы, истерику... Обошлось)))
Вчера дали выучить стих к сегодняшнему дню и сделать поделку. А сегодня со знанием стишка и открыткой выполненной собственноручно в хорошем расположении духа пошли в сад))) Дай Бог здоровья долго продержаться и больше не делать таких долгих перерывов :

Мама мальчика (14 лет)
Саратов
Классно у вас вышло,так ровненько.
Уже поделки задали? Мы как всегда праздники пропускаем..
0
02.03.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ульяновск
Спасибо, Галчонок))
Задают и задают.... Еще на масленицу и на пасху))) вы болеете?
0
02.03.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
ттт ..допиваем антибиотик,гайморит лечим, в субботу на прием к лору,чего скажет. К масленице авось подтянемся в рядочки садовские
0
02.03.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ульяновск
Выздоравливайте!!!! Мы сами к лору дорогу выучили ((((
0
02.03.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
да у него и соплей то нет,у меня больше, и промываем,не больно то что-то выходчт, на рентгене там гной был и в одной и в др пазухе. Изофра я так поняла при зеленых соплях, у нас они желтоватые или прозрачные. Хотя за такой срок говорят по-любому бактериальная присоединяется..Х.з
0
03.03.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
Я этим спреем пользуюсь когда красная носоглотка или когда нос завален густыми соплями независимо от цвета, даже если и прозрачные. Тк всё остальное,чо нам выписывали реально ни о чем, вот с 21 по 29 февраля выкинула несколько тысяч на фигню выписанную врачами, эффекта 0, нос в соплях,утром нет темпр-ры,вечером темп-ра, реб каждый день жаловалась на головные боли (лоб), психанула,купила изофру, в этот же день темпр-ры не было и больше не поднималась, 2,5 дня лечились и пошли в сад, 3 дня отходили,тк брызгаю только утром и веч,то в одной ноздре иногда 1раз в день бывает немного соплей,капля,вечром отсмаркиваем и брызгаем,думаю сегодня уже нечего будет отсмаркивать) утром сегодня-уже не было никаких абсолютно соплей.
0
03.03.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
А мы сами вчера 1й день в сад вышли и сразу объявили что в 16.00 представление) я получила открыточку , а дочка - куклу от мальчишек)
0
02.03.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
Дюймовочка,крылышки после первой ночевки в нашей кровати приказали долго жить
0
03.03.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ульяновск
Какие приятные сюрпризы)))) прелесть))
0
03.03.2016
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Ульяновск
ходите уж подольше) в какой ходите садик? а я послезавтра за направлением Гришане)))
0
02.03.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ульяновск
Спасибо, дорогая, будем стараться!
Мы ходим в #72-бывший дом творчества, это в Дальнем Засвияжье))
0
02.03.2016
Ответить