Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Ульяновск

Летний транспорт

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

здорово!...моя так накаталась на самокате , что не могла ходить,нога болела ужасно...покаталась всего 3дня.

0
19.06.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Дорвалась)))))) Матвейке на велосипеде больше всего нравится, на самокате мельтишит и ему быстро надоедает, еще не раскусил толком как правильно кататься на нем и маневрировать)))

0
20.06.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

моя вот худо бедно научилась, но несколько раз навернулась с него и вобще по жизни неуклюжая,равновесие не держит, в транспорте укачивает..о велосипедах мы даже не мечтаем(..разобьется на фик..а может и не поедет вобще-трусиха та еще.

0
20.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Тим тоже гоняет))) Матюха так вытянулся!!!👍😍

0
20.06.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

108 см роста)))

0
20.06.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

👍👍👍

0
20.06.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Пух....кошмар!!!за что люблю НГ,так это за отсутствие оного

0
19.06.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Пуха в этом году как никогда! Ну вроде пережили))))

0
19.06.2016
Затерянный мир Мои пацанята))

Похожие записи