Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Ульяновск

И снова наши выходные=)))

Мама мальчика (14 лет) Саратов

КАКАЯ ТЫ!! Офигительная прическа! Салют красивой дамочке с сыночком -лапочкой)

0
21.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Спасибо большое, Галчонок!!!!!Очень приятно)))))Привыкаю к коротким волосам, все руки тянутся злополучный хвостик сделать, но длина не позволяет уже)))))))

0
21.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Саратов

я такую длину летом вообще замучалась носить. Было жарко и они у меня крутились не в ту сторону,а так да-дисциплинирует)хошь не хошь будешь укладывать и не в хвосты)

0
21.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Херсон

как же тебе идёт эта причёска, супер, классная такая ты! Сыночек красавчик super_smilies086.gif

0
21.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск
Спасибо большое,Настен!:-)
0
22.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Вы такие чудесные!!!!!

0
22.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск
Спасибо!:-)материнство нас меняет в лучшую сторону:-)
0
22.07.2013
Наши выходные)))) Осенний денек))))22.09.13

Похожие записи