В субботу мы ждали у себя в гостях одноклассника и лучшего друга мужа в одном лице с женой, которая находится в интересном положении)))))Решили посидеть у нас, потом завести малого к родителям и пойти в кино ( сто лет там не были). Потом созвонились они с мужем и решили, что други заедут за нами и мы все вместе поедем к ним на дачу на свежий воздух, делать шашлык и отдыхать на природе))))))снова)))))Я как-то даже немного расстроилась, тк наготовила уже и прибралась, все как положено.Да и в свет хочется уже выйти)))))В итоге, я упаковала салатики и закуски с собой на дачу, по пути туда заехали в магаз и все купили для шашлыка. 
Когда мы приехали на дачу, а она находится в черте города, в нашем районе, я обалдела))))красотаааааа!Домик, пасека, рядом р.Волга, цветы, а какие у них растут сладкие абрикосы! Да на этой даче жить можно!Провели время суперски))))Сын и поспал, и погулял, и похулиганил.Жалко только, что фотик дома оставили, фоток совсем нет. Теперь мы с мужем тоже дачей загорелись, но после квартирного вопроса. Скорее всего вкладчину с родителями. Так хочется такого кусочка рая для души!
а сегодня, в воскресенье ездили в гости к родителям мужа и вместе с ними ходили в парк погулять))):

с дедом:

Салют)))

Наш первый паровозик: 
Муж в отпуске неделю, планируем во вторник поехать к отцу в гости, второй раз в жизни. Он нас очень ждет...а я волнуюсь....
