Войти
Нинель
Даня, 20 лет 9 месяцевМитя, 18 лет 5 месяцевМаруся, 20 лет 9 месяцевЛилечка, 14 лет 6 месяцев Москва

Одам пакет мягких игрушек

Ольга
Сын, 27 лет 10 месяцевСынок, 19 лет 1 месяцСыночек, 15 летДоченька, 13 лет 3 месяца Краснодар

Здравствуйте Нинель!Я с огромной радостью бы приняла Ваши игрушки.У меня 3 мальчишек и сегодня-завтра,родится долгожданноя девочка.Мы живём на Украине.Но чесное слово,малыши бы просто оболдели от счастья.

0
18.03.2013
Нинель
Даня, 20 лет 9 месяцевМитя, 18 лет 5 месяцевМаруся, 20 лет 9 месяцевЛилечка, 14 лет 6 месяцев Москва

Я бы срадостью,но живу в москве и почту не пересылаю.Извините

0
18.03.2013
Ольга
Сын, 27 лет 10 месяцевСынок, 19 лет 1 месяцСыночек, 15 летДоченька, 13 лет 3 месяца Краснодар

Посмотрела что и в Москве есть "новая почта".Я за пересылку конечно сама заплачю.Может передумаете?

0
18.03.2013
Нинель
Даня, 20 лет 9 месяцевМитя, 18 лет 5 месяцевМаруся, 20 лет 9 месяцевЛилечка, 14 лет 6 месяцев Москва

Хорошо подумаю. просто даже незнаю как это делают

0
18.03.2013
Ольга
Сын, 27 лет 10 месяцевСынок, 19 лет 1 месяцСыночек, 15 летДоченька, 13 лет 3 месяца Краснодар

Отправляете на нашу почту ,Украина Луганская-обл. г.Лисичанск ул.Макаренко 208 (склад №1),(база ЛИСПРОД).Меня зовут Бойко Ольга,указываете что оплачивает,получатель.И даёте им мой номер телефона:+380953692492.На него потом прийдёт смс,когда посылка будет доставленна.Ничего тяжёлого.Будем очень ждать Ваш ответ.

0
18.03.2013
Нинель
Даня, 20 лет 9 месяцевМитя, 18 лет 5 месяцевМаруся, 20 лет 9 месяцевЛилечка, 14 лет 6 месяцев Москва

Хорошо я попробую. а это на обычную почту идти?

0
18.03.2013
Ольга
Сын, 27 лет 10 месяцевСынок, 19 лет 1 месяцСыночек, 15 летДоченька, 13 лет 3 месяца Краснодар

Почта называется  "Новая почта".Пропишите в компьторе-"новая почта" и раён в котором Вы живёте.Высветятся все ближние адреса этой почты.Она сейчас на кождом углу есть.Даже у нас в малюсеньком городишке их 2.

0
18.03.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
Срок публикации Вашего объявления истек. Обновляйте свои посты, если они актуальны, или переносите к себе в дневник, если вы отдали вещь. Спасибо за понимание. Правила сообщества http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
21.04.2013
Отдам пакет с мягкими игрушками отдам учебники

Похожие записи