Девочки,вы тут все опытные,посоветуйте.В понедельник сдала хгч-848.7. 2-3 недели,все сходиться,задержка третий день сегодня.Беременность маточная,на узи немного видно.Врач прописала витамины и сказала приходить через 2 недели уже.Так вот вопрос,стоит ли сдавать хгч еще раз или не стоит забиваться себе голову и успокоится уже до узи?Просто читаю,некоторые сдают,а некоторые нет
Только что приехала от гинеколога.ХГЧ 848.7!!!!!Мы еще крохи совсем,нам 2-3 недели,на узи кроме пятнышка ничего не видно,но сделали что бы убедиться что беременность маточная
Прописали мне дюфастон и элевит.На всякий случай сказали купить настойку пустырника и папаверин)Девочки я так рада!)))Но все равно чето переживаю.Задержка только 2 день.это нормальный показатель для такого срока?ведь если считать с прошлых месячных уже 5я неделя...Вообщем запуталась я)
ААААПЧХИИИИ на вас девочки,заразительное
Сегодня не удержалась и сделала тест опять)))не знаю зачем,как будто боюсь что полоска пропадет
Уже ярче и появляется буквально через 10 секунд)Сфоткала,посмотреть динамику,вроде и правда ярче стала.Хочется чтоб прям совсем яркая была,как контрольная.ХГЧ поеду сдавать в понедельник,результат во вторник.побыстрее бы уже.
П.С. Девочки-хочушки,желаю вам таких же двух полосочек поскорее

Девочки всем привет)Присоединяюсь к вам и прошу совета)Овуляция у меня была 7 марта.точно была,так как ходила на узи и делала тест,вообщем поймали мы ее)На 10 дпо.я пришла домой вечером и изза дикого предчувствия сделала тест-ооочень бледная вторая полоска.думала глючит-позвала мужа,он подтвердил))На следующее утро сделала евитест-полоска уже ярче,но все равно не такая яркая как контрольная.Вообщем каждый день делала разные тесты-бледная,но явная полоска.Радости нашей нет предела
Вчера утром сделала последний тест.полоска ярче предыдущих,собственно он на фото)Грудь начала болеть на 4 день после О.,после этого я и заподозрила))Переодически тянет живот как при М.,три дня подряд меня газы мучают.сижу в туалете)))До задержки еще 4дня.врач сказала жди задержки и приходи хгч сдавать.Но я уже не волнуюсь,думаю 6 тестов врать не могут))У кого нибудь было так что за долго до М. тест заполосатил,это нормально?