Для тех, кто не смотрит телевизор – не могу не поделиться. История о цене жизни, силе любви, о счастье рождения ребёнка. А ещё о том, что отчаиваться нельзя, даже если кажется, что всё кончено. Мы думаем, что нас можно любить только идеальных , и сами идеальных ищем. Только вот искать надо не по внешности. Посмотреть очень советую. На ютубе видео пока нет, поэтому даю ссылку.