Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 21 неделя Москва

Экватор второй беременности

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

Настюша, вы прекрасны)) давно я не была на ББ)) Захотела узнать, как дела у моих ББ-шечек и вот она радость, вы тоже в ожидании второго детеныша)) Мы чуть младше, 15 неделек, пока не знаем, кто в пузике живет) Желаю вам крепкого здоровья, особенно в этот дурацкий месяц-срань, когда вокруг тучи микробов(

0
02.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Как здорово! Настя, очень вы красивые с дочей👌🏼😊отличной вам второй половины беременности!

0
03.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

Какая красивая беременность! легкого продолжения и родов!

0
02.04.2018
Моя вторая беременность. 15-ая неделя счастья Финишная прямая второй беременности или плюс 19 недель ожидания.

Похожие записи