Девочки,я регион,только почта, но возможен вариант встречи в Москве, через моего мужа.
Наша любимая желеточка Дисней & George, унисекс,подойдет как м,так и для д. размер указан 3-6 мес,но мы ее купили когда нам было почти 8 мес, носили до 10,5 мес. не застегивая, 400 руб.состояние идеальное

вэлком под кат 




комплектом к желетке штаники, трансформируются в бриджики, маркировка 6-9 мес, можно до 10-11-12 мес,если ребенко не сильно пухлый. 180 руб.


кофточка 0-3 мес, можно и до 5 мес. Baby basics - 40 руб., к ней штаники St Bernard ,материал плотный, как джинс, 3-6 мес, 120 руб

шапочка флисовая с шарфиком,для малышки, новая, разер вообще указан 50-5,но она широковата,можно с легкостью ушить ее,симпотичная,мягонькая. 90 руб.

боди, нежное,хлопок, фирма Lussy-Lussy? указано 6-9 мес, можно и раньше носить. Без пятенмало бу. К нему в комплект веьветовый комбенизончик, носить можно с 2 мес и хоть до года,как бриджики ))) 60 руб боди и 120 комбезик.

вещи чистые,глаженые,но помялись немного.
слип Next BABY,очень мягкий и приятный, нежный нежный розовый в полосочку, фото неудачное,в реале он яркий !!! можно с 0 до 3 мес, 90 руб.

ярко-розовое боди, 0-3 мес, mini mode , 30 руб, несколько раз надели. Боди Tiny Baby, 30 руб. 0-3 мес.


футболочка, НОВАЯ, достала сфоткать и обратно убрала. указана на упаковке ростовка 73, нодопустимо носить с 60 до 84 думаю, 199 руб


кофточка Early days ,6-9 мес,мы и в 11 надевли ее. она подходит очень так же к комплекту желеточка и штаники, что выше на фотках ... 80 руб., комбезик джинсовый H&M , указана ростовка 62,мы носили в 4 мес и еще надевали и в 72 см рост когда был. 130 руб.
цены обсуждаемы, за все сразу скидка !!!!
