1. Юбка. коротенькая прелесть!!! Плотный джинс, состояние на 5 + !!! МНЕ К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ СТАЛА ВЕЛИКА :( размер 42-44 280 руб
2. Летняя туника-топ, 150 руб
3. Шикарное.легкое,красивое платье, крупный горошек, есть зацепочка внизу, у подола, вообще не заметно при носке. Размер 44. Всего 580 руб
4. Платье Инсити, очнеь его люблю,но велико стало, рамер на бирке 42, 380 руб
5. Юбка-карандаш Инсити, надета один раз после родов на крещение, пока я еще пухляшкой была, сейчас пролетаю со свистом через нее :(, размер 44. 250 руб
6. ассиметричное платье-туника (косой срез снизу,один рукав летучей мышью),смотрится эффектно , на фото не вышел цвет. Оно серенькое, достаточноплотное ! примерно на размер 42-44 190 руб
Постараюсь ответить на все вопросы, сделать замеры вещей. Очень многов всего, что стало велико, буду добавлять !!! Почта при покупке от 3-х вещей за мой счет. Если по одной вещи, то пополам. Возможны встречи в Москве по будням !!!
ЦЕНЫ ОБСУЖДАЕМЫ, но по-моему и так поставила невысокие, вещи хорошие в идеальных состояниях !
фото вещей под катом Велком


размер от 40 до 44-46, всего 150 рублей !




шикарное платье, легкое, красивое, размер 42-44, можно и на больше думаю до 46. Внизу с одной стороны у подола есть затяжка, но при носке незаметно вообще, прошу за него всего 580 рублей


Инсити,42-44 размера , вообще нет следов носки, очень красивое, 380 рублей , тоже стало велико мне :(

Юбка Инсити,44 размер, идеальное состояние, просто невыглажено,лежит в шкафу ... вообще надета 1 раз после родов, пока я еще пухляшкой была, 250 руб

не знаю как правильно сфоткать,чтобы фасон платья был понятен, если надо попробую себя сфоткать.
ассиметричное платье-туника (косой срез снизу,один рукав летучей мышью),смотрится эффектно !примерно на размер 42-44



Девочки, я в регионе, почта, но возможны встречи в Москве, передам через мужа ...