27 неделек
Беременность №2 =)Ура! 3-ий триместр!
Нет, я конечно радуюсь каждому дню беременности, но хочется чтоб побыстрее опасные рубежи миновали и можно было не переживать! Хотя "я" и "не переживать"- понятия противоположные!
однако, после 27-ой я немного психологически спокойнее! Вообще для меня начинается любимая пора в б., сплошные подготовки, гнездования и т.д.
Уже перестирала и перегладила, а также рассортировала по месяцам всю одежду, имеющуюся на малыша! А также пеленки и всякие салфеточки для слюней..
Ещё на этой неделе меня понесло в творчество! Я вспомнила как держать пилку и нарастила себе ногти! Вот просто дико захотелось, охватила меня настальгия по работе! Фото ниже.. 

Просто гель-лаком покрыть было лень всю б. А тут раз и на тебе, понесло, захотелось чего-то фееричного! Может и не сильно модно, зато мой "сорока-ворона" глаз радуется! 
Ещё поперло меня на акварель, и я всё-таки доконала свою работу, которую начала писать ещё в Черкассах..

Вот она родимая, ещё с осени скучала! Бабушке подарю! Благо, бабушкам все нравится, что ни сделают её внуки! :))
Так, по состоянию, впринципи все ок! Лучше чем в первой половине б! Если сравнивать с первой б., то в первую отеки были уже ого-го, в эту ок, иногда чуть-чуть совсем! Иногда тонус бывает, ставлю свечку вибуркола, и ок!
Так приятно..!
Да, я себе всегда сама делаю, конечно на правой руке погрешности чуть больше, но это если очень присматриваться, наловчится можно.. Про рисование, то все можно научиться, я тоже не умела совершенно, учиться пошла на дизайнера в свое время, просто, там и научили, сперва подготовительные курсы прошла, а потом приняли и научили! Но изначально ноль полный была. Конечно нет предела совершенству, и я себя не считаю ни художником ни дизайнером.. Этим нужно жить! А я не могу, дети важнее для женщины, в мечтах когда дети станут самостоятельными, тогда... Но это ещё долго.. ;)