Войти

Токс вернулся с новой силой! =(

Latika
Мамина радость, 12 лет 7 месяцевМамин ципленок, 9 лет 10 месяцевМамин Крошка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Я конечно не врачь..поэтому советов пить дюфастон или не пить, давать не могу! Но для себя лично решила, что хваааатит мне дюфастончика. Поначиталась, что если мальчик в животике, то вредно пить много дюфастона, так как это женский гармон.. и если он будет преобладать, то это может навредить маханькому. Если девочка, то можно пить не опасаясь.. у меня знакомая до 16 недель пила дюфастон постоянно, так как до было три выкидыша...Родила здоровую девочку, в этом году она пойдет в школу! а мы ведь пока не знаем, кто плавает в животике...  Мне врачь прописал три таблетки дюфастона в течении месяца...так как у меня были коричневые выделения.. Три недели я так и пила.. потом сошла на две таблетки.. потом на одну таблетку в день.. и вот уже два дня не пью.. Думаю уже можно.. так как яичники функцию защиты крохи передали плаценте, теперь она на страже..  а прогестостерон (он же дюфастон) в организме  По истечении 12 недель начинает производить сама плацента. 

Вы можете сдать анализы на гармоны.. так будет спокойней!Почитайте в моем дневничке пост про дюфастон.. я как в инете откапала про вредность для мальчика, сразу написала сюда.. Если вдруг решите не пить дюфастон. то делайте это медленно.. сначала на одну таблетку..потом на половинку...Сразу его отменять говорят нельзя!


Желаю здоровья вам и вашему малышу!

0
11.05.2013

Спасибо, большое за ответ!!! Обязательно почитаю, так-как почему-то думается мне, что мальчик..

0
11.05.2013
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Воду пейте по глоточку, но часто, вырвать может от количества, если желудок раздражен. 3 раза рвота, это довольно сильный токсикоз. Ешьте только то что организм принимает, понемножку. Есть разные гомеопатические средства от тошноты при токсикозе, но они подбираются индивидуально, по вашим симптомам. Для этого можно или на форум писать специальный или искать кто может вам подобрать в вашем городе.

0
11.05.2013

Спасибо, сегодня получше уже, утром быстро поела, поэтому вырвать не успела.. так продолжать надо.. всевремя что-то буду жевать, пока помогает..

0
11.05.2013
Ольга
Лисеныш, 12 лет 7 месяцевКысеныш, 11 лет 1 месяц Москва

Кристина , мне тоже мутненько постоянно, вы не одна ) ,держитесь !!!

0
10.05.2013

Ооо, дааа!!!! 

0
11.05.2013
Завтра на УЗИ.. Бесплатная медицина наша =)))

Похожие записи