Пошла я сегодня в больнчку, в которой я типо лежу сейчас, там нужно каждый день на обходе у врача утром появляться.. 2 дня прокосила до этого, но ничего! никто и слова не сказал, так-как капельницы уколы мне не делают а таблетки и дома можно пить..
Так вот! Прихожу.. а фигни то у меня прибавилось.. думаю, спрошу что врач порекомендует! Может вылечит! 
Агаа!!!! Заходит доХторр, спрашивает что и как!?
Говорю: " Болит спина и чешется тело"
Она: " Что же такое?"
Я отвечаю: "Я в обменной карте, которую мне в ЖК выдали когда на учет ставили, прочитала что бывает у беременных зуд тела."
Она: " А ну дай посмотреть где ты прочитала?!" Я ей показываю.. она прочитала и говорит: Ну да, правда оказывается такое бывает! Какие полезные вещи оказывается тут у вас в обменках пишут! А я и забыла, что такое бывает.
Тогда я начинаю у нее выпытывать про спину, которая болела пол ночи как зараза.. Она смотрит на мою спину и спрашивает: А у тебя искривление?
Я ей- Да!
Она: Ой, где ж ты так искривила спину?..
Я стою ошеломленная... Ну уже искривила где-то.. уже горбатого, сами понимаете, что исправит.. Болит и надо лечить как-то а не спрашивать!
Я там мазью мажу "диклак-гель" - говорю ей.
Она : А, ну хорошо, маж!
И все..
По поводу зуда, дала направление в кож-вен диспансер..
Вот так вот нас лечат!

Спасибо!