Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия
41 год
Дмитров, Россия
На сайте с 18.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Анастасия
Мама девочки (13 лет)
Дмитров
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Фитбол-мое спасение!
Последнее время малышка вечерами сильно капризничает. Накормить, успокоить и уложить спать стало большой трудностью. К тому же моя хитрюшка успокаивается только в положении столбик, т.е. стоит немножко наклонить, приложить на локоть и по- новой....В общем спина и руки мои запросили пощады) И тут мы купили фитбол, чудо-вещь! Сажусь на мяч с дочкой на руках и немножко, совсем тихонько прыгаю и раскачиваюсь в стороны. Сначала мы успокаиваемся, а потом и грудь берем))) так на мяче спокойно кушаем пока не уснем на руках))) Мне стало гораздо легче!Сейчас стали использовать фитбол для упражнений с малышкой, жалко раньше я не покупала его!!!
Прививки в 3 месяца
В четверг Алисе сделали прививки Акдс и от полеомелита. Делали инфанриск и ИПВ. Я очень переживала... как будет себя чувствовать...К счастью, дочка перенесла все хорошо.Температура была максимум 37,1, правда днем начала сильно капризничать, думаю головка болела, вставила свечку Вибрукола. И все прошло) К вечеру место укола Акдс покраснело, но врач предупреждала об этом. Сказала, что до 5 дней это нормально и паниковать не нужно. Сегодня краснота прошла. А вообще в день прививки она, в основном, спала или находилась в дремоте, но настроение было хорошее-улыбалась))) Так же врач сказала, что если начали делать инфанриск, то все три должны быть одинаковые. В общем,не смотря на все переживания прививки перенесли хорошо. Будем продолжать инфанриск)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Алиса
13 лет 1 месяц