Коляска вы хорошем состоянии,после 1-го ребенка, колеса вращаются все,ручка регулируется по высоте,3положения спинки, большой капюшон,который может закрыть малыша от солнца или плохой погоды;) перекидывающаяся ручка, есть элемент,который превратит прогул очную в люльку,но единственный недостаток,нет ремней безопасности. По просьбе,могу выслать дополнительные фото. Москва 
