по материалам Машеньки http://www.babyblog.ru/user/lenta/Maaarij

1. Рассказала о дне победы. Посмотрели парад. Ходили и участвовали в настоящем параде, возложили цветы к вечному огню, далее пошли на аттракционы. (на вечном огне не фотографировались) Вечером смотрели салют.

2. Играли в партизанов. Я приготовила кучу мячей, Сёма (и даже Лера) с удовольствием сбивали вражескую технику.



3. Играли "Собираем урожай". Я разложила рыбку-припасы еды , дети ловили их и грузили в выгоны,мм чтобы накормить бойцов наших.


4. Делали логические задания. Как всегда понравилось.


Спасибо все очень понравилось. Материал очень хорошо изложен,его много. Очень интересно. Я смогла увлечь сына которому 4 года, также выполняла некоторые задания с дочкой 1,5 лет.
Это очень важная тема и я рада что мы освоили её!
СПАСИБО!
Отлично позанимались)))))