Мы участвуем в проекте "Нескучный год" от Светланы.
Отчет по 1-ой неделе.![]()
1. Ужин при свечах. Детям понравилось. это было впервые,необычно. Но все порывались задуть свечи)

2. Играли в ладошки. На Сёму произвело сильное впечатление, А Лере делали "сороку".
3. Рисовали на запотевших стёклах. У нас все рисуют на запотевших окнах) Муж рисует зайчика, Сёма солнышко, Лера абстракцию) Эта наша любимая игра, обычно я с мужем готовлю, что-нибудь вкусное на выходных, дети рядом крутятся. когда запотевают окна(а они у нас всё время запотевают) дети начинают колдовать)
4. Настольная игра. Купила Цветовой код, как раз попробовали. Очень понравилась. Справлялась даже Лера. Также появился в нашей семье Кинетический песок.
Он просто Хит среди игр

Спасибо. Интересный проект, как впрочем и всё у Светы.

2. Играли в ладошки. На Сёму произвело сильное впечатление, А Лере делали "сороку".
3. Рисовали на запотевших стёклах. У нас все рисуют на запотевших окнах) Муж рисует зайчика, Сёма солнышко, Лера абстракцию) Эта наша любимая игра, обычно я с мужем готовлю, что-нибудь вкусное на выходных, дети рядом крутятся. когда запотевают окна(а они у нас всё время запотевают) дети начинают колдовать)
4. Настольная игра. Купила Цветовой код, как раз попробовали. Очень понравилась. Справлялась даже Лера. Также появился в нашей семье Кинетический песок.
Он просто Хит среди игр

Спасибо. Интересный проект, как впрочем и всё у Светы.