Мы участвуем в проекте "Нескучный год" от Светланы.
Отчет по 2-ой неделе.

1. У нас был день смеха) Я и дети дурачились и заливались
2. Щекотка. Статья очень интересная заставила задуматься. Щекотала пёрышком и играли Идёт Коза рогатая. Дети были счастливы)
3. Играли в боулинг. Дети теперь каждый день достают и играют
4.Пускали самолёты! Это же классика) Ну почему раньше не предлагала)
Спасибо.
Фотки вставить не могу. Полетел комп и муж его ещё чинит.