Комбинезон одет несколько раз, почти как новый нет никаких потертостей. Отдам за 3500.



Комбинезон одет несколько раз, почти как новый нет никаких потертостей. Отдам за 3500.



Почта не входит в стоимость, но если вы надумаете забрать отправлю за свой счет
Можно я его пока на бронь поставлю, до завтра? Отпишусь в личку завтра во второй половине дня. Буду вечером мужа раскулачивать))))) Давно полли хочу!!!
Резиночки я убрала не знаю где они, они по большому счету не нужны только мешаются, внизу на комбезе отличная своя резинка
Ой, а можно все-таки попросить поискать?(( У нас просто папа как на руках таскать начинает, все штанины по коленку задираются... Даже к джинсам резиночки пришиваю.... Если не сложно, конечно...
ДД! Если не купят его у Вас до понедельника — забираю.) У мужа в понедельник зар.плата.
Написано до -30, но не пробовали зимой носить. Скорее это все таки теплая зима.
Добрый день!
А территориально где забирать? Или только почта, регион?)