Войти

Комбинезон МОЛО б/у , размер 86. Почта. ПРОДАН

Наташа
девочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Увидела.))))) А почта входит в стоимость?))

0
28.04.2014

Почта не входит в стоимость, но если вы надумаете забрать отправлю за свой счет

0
28.04.2014
Наташа
девочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Можно я его пока на бронь поставлю, до завтра? Отпишусь в личку завтра во второй половине дня. Буду вечером мужа раскулачивать))))) Давно полли хочу!!!

0
28.04.2014
Наташа
девочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Ой, еще хотела спросить, а резиночки для обуви внизу есть? Вроде на фото не видно...
0
28.04.2014

Резиночки я убрала не знаю где они, они по большому счету не нужны только мешаются, внизу на комбезе отличная своя резинка

0
28.04.2014
Наташа
девочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Ой, а можно все-таки попросить поискать?(( У нас просто папа как на руках таскать начинает, все штанины по коленку задираются... Даже к джинсам резиночки пришиваю.... Если не сложно, конечно...

0
28.04.2014

Резиночек нет

0
28.04.2014
Наташа
девочка, 13 лет 5 месяцев Москва

ДД! Если не купят его у Вас до понедельника — забираю.) У мужа в понедельник зар.плата.

0
30.04.2014

Девочка одна тоже хочет забрать только у нее зарплата 10 числа, кто из вас оплатит раньше тот и будет в Радуге.

0
30.04.2014
Наташа
девочка, 13 лет 5 месяцев Москва

))) Хорошо. Буду надеяться, что успею.))

0
30.04.2014
евгения
Темчик, 19 лет 7 месяцевСлавунок, 16 лет 7 месяцевМоська, 12 лет 7 месяцевКирка, 10 лет 6 месяцев Воронеж

зима? Для колясочного ребенка не холодный?
0
08.05.2014

Написано до -30, но не пробовали зимой носить. Скорее это все таки теплая зима.

0
08.05.2014
Наташа
девочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Добрый день!

А территориально где забирать? Или только почта, регион?)

0
28.04.2014
Подарочки от очаровательной девушки Лизы Куплю ботиночки б/у к красному пальто, размер 25-26. Почтой

Похожие записи