Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года) Ишим

Брендовые шапочки на ОГ 48-50. Почта. Продано

Санкт-Петербург

ДД!Не подскажите Чоби розовая на 50 см подойдет? Она без синтепона?

Спасибо.

0
23.09.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Ишим

Доброго здоровья, да подойдет. Мы носили ее до 52. Она без синтепона

0
23.09.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Ишим

Мы носили ее до сильных морозов

0
23.09.2015
Санкт-Петербург

ДУ!Не подскажите Чоби розовая как у нее состояние и сколько будет стоить почта до СПб?спасибо.

0
05.10.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Ишим

Все продано

0
07.10.2015
Сапожки 25 размер. Почта Timberland 37,5. Почта

Похожие записи