Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ишим

Шапочки на девочку. ОГ 48-50. По 500 рублей. Почта

Мама девочки (13 лет) Москва

ДВ! а с завязками на какой ог?

0
28.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Ишим

Доброго здоровья вам. Они две с завязочками розовая Чоби и белая с бантиками 48-49

0
31.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А с кисой-хлопок? Однослойная? Молочная или белая? На 46 как думаете будет? И где вы тер-но?

0
31.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Ишим
Да, подойдет, я не знаю что это за пряжа, она тянется, однослойная, скорее белая чем молочная. Тюменская область.
0
31.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой, нет, почта не подходит, спасибо

0
31.03.2014
Предложите Парку на размер 48. Дубленка новая, размер 44-46. За 16000. Почта

Похожие записи