iriska_88 Иду сдаваться) Завтра иду в ЖК, на учет вставать....какие должны у меня анализы взять и что вообще и как? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анютка Лепель Ну, что стала на учет. Сколько недель? 0 21.03.2013 Ответить iriska_88 Да вот не поставили...сказали через две недели сделать УЗИ...типа как раз 10 недель будет, а потом с результатами к ним))))жду 1 апреля...пойду на УЗИ)) 0 22.03.2013 Ответить Забыла пароль) Камиль или Тагир? Похожие записи Иду сдаваться))) Никогда не сдавайтесь!! Сдавать или не сдавать на ХГЧ ? 🤨 Как мы сдавали СГ... Сдаваться в больницу или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027