Войти

Иду сдаваться)

Анютка
Глеб, 13 лет 5 месяцев Лепель
Ну, что стала на учет. Сколько недель?
0
21.03.2013

Да вот не поставили...сказали через две недели сделать УЗИ...типа как раз 10 недель будет, а потом с результатами к ним))))жду 1 апреля...пойду на УЗИ))

0
22.03.2013
Забыла пароль) Камиль или Тагир?

Похожие записи