получила вчера эстетическое удовольствие)))

качество не очень,но все видно) даже видно желторотика голодного))))


ну и семья аистов!!!


через неделю сделаю качественное фото)))))
получила вчера эстетическое удовольствие)))

качество не очень,но все видно) даже видно желторотика голодного))))


ну и семья аистов!!!


через неделю сделаю качественное фото)))))
Интересуют именно отзывы,кто на себе опробовал ЭЛОНВУ! какие результаты?
Вот собственно и вопрос.) Нужны координаты.Ну и как долго к ней ждать запись?
Вот почему все мужики хотят сына :)
Девочки,вопрос собственно вот в чем заключается,кто у Юрматовой? Я не могу понять,она только со мной никакая или вообще такая? я о том,что практически ничего не говорит! Я у нее второй раз была. До сдаю все обследования и анализы каких нет или просрочены. Все тут как то на эмоциях,кто к новому врачу пошел,а у меня их нет.Потому как не понятно все.... Заю,что она очень грамотная,но смущает,что я тупо прихожу и просто отдаю все результаты и все...
Поделитесь пожалуйста.
представляете,сейчас залетела бабочка в кабинет мой) у меня отдельный)))) так вот,почитала в инете,что это душа умершего,и что ее надо поймать,загадать желание и отпустить)))) а у меня потолки под 6 метров)))))я ее какой то палкой спустила вниз.поймала) шепнула ей и открыла ладошки) а она сидит))))) я ей говорю,уже в голос так,свое желание. четко и конкретно. и она,когда я замолчала,улетела)))))
)
чтобы я без вас делала!!! спасибо вам огромное за то что есть такой фороум! И спасибо за всех ВАС!!! не даете сойти с ума и даете хорошие советы и главное оооочень сильная поддержка!!!! я люблю вас всех!!!!
Девочки,помогите разобраться с анализами.Сижу в каком то ауте.... сейчас все по порядку попробую.....
В конце января была стимуляция.Было всего 3 фолика и все пустые... сдала АМГ и ФСГ и кучу других анализов.(результаты ниже). В мае была вторая стимуляция.Опять типа 3 фолика и опять типа пустые. Теперь объясните мне тупой,как так может быть,если фолики были пустые,то анализ АМГ по логике не должен изменится?! Ну или хотя бы совсем на не много! НО,у меня почти в 2 раза меньше стал! И еще, может быть не корректным АМГ и другие гормоны практически сразу после стимуляции?
Я сижу и не могу придти в себя... Все больше и больше понимаю,что из меня просто тянули деньги и мои клеточки!!!((((((
теперь разультаты анализов. первые цифры после первой не удачи. вторые после второй. свежие совсем....
пы.сы. все анализы сдала на 4 д.ц.
пы.сы. может пересдать амг в следующем цикле?
март/июнь
АМГ-1,5/ 0,87
Ингибин В-35,4/ 33,4
ФСГ-7,35/ 9,7
ЛГ-4,74/ 4,68
Тестостерон-1,97/0,25
17-онпрогестерон-2,00/ 0,39
ДГЭА-с-66/ 244,2
у меня теперь совсем жопа?((((( Амг вообще убил.....
Девочки.сон на яву! Начало сна не помню,а вот концовку очень хорошо запомнила. Во всех деталях. Так вот,сниться мне,что я готовлюсь к ооооочень серьезному мероприятию,волнуюсь жутко. А мероприятие это-выставка текстильной промышленности!!! Вот я уже почти готова, прическа,макияж,осталось только сменить белый махровый халат на платье красивое.Кругом много народа,официанты выглаженные с шампанским ходят,всем предлогают везде.На улице вокуг здания где выставка эта, в самом здание.Короче осталось всего ничего и начнется официальное открытие) Беру шампанское и иди с улицы в свой номер,чтобы переодется через зал где вссе уже лежало! Девочки, зал был на столько освещен!!! Светлый при светлый!!!! Я про освещение. моного красывых люстр дорогих,хрустальные. Я еще отметила для себя. и вот иду и по сторонам рассматриваю все. я первый раз на таком мероприятии. и ловлю себя на мысли,что безумно все дорогое! Все ткани,постелное белье! Как показывают в фильмах про шейхов,как они самые дорогие ткани выбирают. И Я от волнения проснулась. Блин,к чему такое снится?
Девочки,кто-нибудь там был? Интересует врач Базанов. Ну и вообще отзывы