

вот такие мы сейчас! нас уже совсем видно, наш СЫНОК уже швелится неделю! я самая счастливая!)


ай какой пузяшик чудесный, совсем заметный!!!!! и мамочка красотунечка!!!!! :-********
0
10.06.2013
Ответить
Какая прелестная мама)))а животик просто чудесный))ооочень заметен уже))
0
12.06.2013
Ответить